skip to Main Content
+49 7162 12220 (DE) +48 600 705 121 (PL) +420 773 971 515 (CZ) info@global-personal.eu
  • Deutsch
  • Polski
  • Русский

Unser Büro in Deutschland

Büro in Deutschland

Adresse: Süßen, 73079, Kuntzestr. 72   

  • telefon: +49 7162 12220
  • mail: info@global-personal.eu

Mitarbeiter:

 

  • Chief Administrator
    • Nadezda Maul
    • telefon: +49 174 8735880
    • mail: n.maul@global-personal.eu
  • Persönlicher Manager
    • Eugen Walter
    • telefon: +49 1573 0311849
    • mail: walter@global-personal.eu

Unsere Büros in Polen

Hauptsitz, Woiwodschaft Lebus

Adresse: Zielona Gora, Dabrowskiego 41/203 

  • telefon: +48 600 705 121
  • mail: info@global-personal.eu

Mitarbeiter:

  • Chief Administrator
    • Patrycja Bakalarek
    • telefon: +48 600 705 121
    • mail: p.bakalarek@global-personal.eu
  • Persönlicher Manager
    • Sergii Butvynskyi
    • telefon: +48 600 701 627
  • Regional Manager (Schlesische Region)
    • Marie Malinka
    • telefon: +48 512 960 640
    • mail: m.malinka@global-personal.eu
Polen, Woiwodschaft Großpolen

Adresse: 60-591 Poznań,ul. Piękna 28B 

  • telefon: +48 694 264 626
  • mail: info@global-personal.eu
Polen, Karpatenvorland

Adresse:61-100 Jasło, ul. Czackiego 9 

  • telefon: +48 883 010 757
  • mail: info@global-personal.eu

Unsere Büros in der Tschechischen Republik

Hauptsitz in Prag

Adresse: Praha, Prístavní 531/24, Holešovice 

  • telefon: +420 774 248 555
  • mail: info@glp.international

Mitarbeiter:

  • Chief Administrator
    • Darya Kozlova
    • telefon: +420 774 248 555
    • mail: kozlova@glp.international
  • Regional Manager (Region Liberec)
    • Bunyak Sergej
    • telefon: +420 777 014 783
    • mail: bunyak@glp.international
  • Regional Manager (Nordregion)
    • Staroselskaya Viktoria
    • telefon: +420 774 704 859
    • mail: staroselskaya@glp.international
Tschechische Republik, Pilsenregion

Adresse: Plzeň, Mikulašská 2

  • telefon: +420 773 971 245
  • mail: info@glp.international

Mitarbeiter:

  • Chief Administrator
    • Jaroslav Seriš
    • telefon: +420 773 971 245
    • mail: j.seris@glp.international
  • Persönlicher Manager
    • Zdeněk Tichý
    • telefon: +420 773 971 525
    • mail: tichy@glp.international
  • Regional Manager (Südböhmische Region)
    • Martin Kubiska
    • telefon: +420 723 650 123
    • mail: kubiska@glp.international

Wir auf der Karte des Europas

Back To Top